Пн-Пт с 08:00 до 17:00 Сб-Вс выходной
В Крыму состоялся международный Арт-Кампус - ежегодное событие для учащихся, студентов и преподавателей художественных учебных заведений.

Арт-Кампус - это несколько дней пленэрной практики в творческом общении юных художников, студентов художественных ВУЗов и мэтров-руководителей из разных стран, мастер-классов, конференций, конкурсов и просмотров.

Компания "Roubloff" выступила спонсором мероприятия предоставив подарочные комплекты художественных кистей бренда "Hana" лауреатам Арт-кампуса.

Художник и эксперт по художественным кистям "Roubloff" и "Hana" Татьяна Фролова провела серию мастер-классов для педагогов-художников, где у участников была возможность протестировать кисти "Hana" на практике.

Художники-педагоги высоко оценили качество и свойства художественных кистей "Hana" в ходе мастер-классов и пленэрной работы.
С 31 декабря 2020 г.  по 10 января 2021 г. – нерабочие праздничные дни.

С 11 января 2021 г. – начало приема и обработки заказов/платежей официального интернет-магазина Roubloff.ru
В честь праздника дня защиты детей мы провели конкурс детского рисунка -  "Цветущая Сакура"!
Художественные кисти HANA это линейка, созданная в 2018 году при поддержке всемирно известной компании в сфере производства кистей. HANA - это подбренд (Subbrand)  компании Roubloff!
В ноябре 2019 года в Екатеринбурге наша компания участвовала в мероприятии, посвящённому награждению лауреатов конкурса «MASTER», организованного ШКОЛОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ЖИВОПИСИ Анатолия Мовляна.
Маскирующую жидкость используют для того, чтобы сохранить блики на предметах цветом нетронутой бумаги или оставить более светлыми, чем остальные слои.
Кисти HANA серии "Вдохновляй" подойдут для работы акварелью, маслом, темперой, гуашью.